लगी हुई भूमि sentence in Hindi
pronunciation: [ legai hue bhumi ]
"लगी हुई भूमि" meaning in EnglishSentences
Mobile
- फ्री रेंज प्रणाली में एक एकड़ बाड़ लगी हुई भूमि में हम 200-250 व्यस्क तुर्कियों को पाल सकते हैं।
- फ्री रेंज प्रणाली में एक एकड़ बाड़ लगी हुई भूमि में हम 200-250 व्यस्क तुर्कियों को पाल सकते हैं।
- शहर से लगी हुई भूमि न्यूनतम 20 लाख रुपए एकड़ तो दूरदराज गांवों की जमीन 8 लाख रुपए एकड़ से कम नहीं।
- अयारपाटा में तो अनुज मुंगली के नाम से राजमार्ग से लगी हुई भूमि में वन विभाग की आपत्ति के बावजूद प्राधिकरण ने अनुमति प्रदान कर दी।
- स्वयं उसके प्रार्थना पत्र के पैरा-2 से ही यह स्पष्ट होता है कि उसकी नाप भूमि से लगी हुई भूमि पर उसका विगत 35 वर्षों से कब्जा है।
- टिहरी जनपद के तपोवन में बदरीनाथ राष्ट्रीय राजमार्ग से लगी हुई भूमि पर महानंद शर्मा ने अट्ठारह दुकानों का निर्माण कराया और यह दुकानें १ ५ से २ ० लाख में बेची जा चुकी हैं।
- जारी ादेश में उल्लेख है कि लोक निर्माण विभाग के विद्या मंदिर बंगला, कार्णिका बंगलाट, वायसन एवं देवदारू बंगला (विश्राम गृह) एवं इनसे लगी हुई भूमि पर्यटन विभाग को हस्तांतरित करने की कार्यवाही की गई है।
legai hue bhumi sentences in Hindi. What are the example sentences for लगी हुई भूमि? लगी हुई भूमि English meaning, translation, pronunciation, synonyms and example sentences are provided by Hindlish.com.