मुद्दई और मुद्दालेह, दोनों को एक ही लाठी हाँका, और दोनों को
4.
(4) जो वकील होकर वादी प्रतिवादी मुद्दई और मुद्दालेह के झगड़ो में नहीं पड़ेगा।
5.
मुद्दई और मुद्दालेह, दोनों को एक ही लाठी हॉँका, और दोनों को रोते-चिल्लाते छोड़ कानून का ग्रंथ बगल में दबा कालेज-पार्क की राह ली।
6.
मुद्दई और मुद्दालेह दोनों को एक ही लाठी हाँका और दोनों को रोते-चिल्लाते छोड़, कानून का ग्रंथ बगल में दबा, कालेज-पार्क की राह ली।
7.
मुद्दई और मुद्दालेह, दोनों को एक ही लाठी हॉँका, और दोनों को रोते-चिल्लाते छोड़ कानून का ग्रंथ बगल में दबा कालेज-पार्क की राह ली।
8.
प्रतिवादी (सं.) [सं-पु.] 1. वह जो दूसरे के द्वारा लगाए गए आरोप का प्रतिवाद करे या उत्तर दे 2. प्रतिपक्षी ; मुद्दालेह ; विरोधी ; शत्रु।
9.
क्या अब यह मान लिया जाये कि जो कुछ भी ९ / ११ को और ३ ०-१ २-२ ०० ६ {सद्दाम को फांसी] को जो हुआ उसमें तादात्मयता वास्तव में पाई गई? क्या मुद्दई, मुद्दालेह, और गवाह सब इतिहास में चिन्हित किये जा चुके हैं?
Meaning
जिस पर कोई अभियोग लगाया या मुकदमा चलाया गया हो:"अभियुक्त व्यक्ति न्यायालय में उपस्थित नहीं था" Synonyms: अभियुक्त, मुलज़िम, मुलजिम, मुद्दालह,
वह जिस पर कोई अभियोग लगाया या मुकदमा चलाया गया हो:"अभियुक्त पुलिस को चकमा देकर फरार हो गया" Synonyms: अभियुक्त, मुलज़िम, मुलजिम, मुद्दालह,
What is the meaning of मुद्दालेह in English and how to say mudaleh in English? मुद्दालेह English meaning, translation, pronunciation, synonyms and example sentences are provided by Hindlish.com.